ОКТЯБРЬ 2018

Конкурсы

Проведение открытого конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омской области
Министерство экономики Омской области объявляет открытый конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в Омской области, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации.
22 ноября 2013 г.
Объявлен конкурс на лучший старт года
Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ при поддержке РВК и ДНППиП представляет всем молодым предпринимателям возможность побороться за "Оскар" в мире стартапов – Премию «Стартап года 2012». В этом году Премия будет вручаться уже в пятый раз!
22 октября 2012 г.
Международный конкурс студенческих инновационных проектов «Кубок Техноваций» открыл свой прием заявок.
Конкурс уже в восьмой раз проводится Московским физико-техническим институтом при поддержке крупнейших инвестиционных компаний и венчурных фондов. Задача «Кубка Техноваций» – найти перспективные научно-технические проекты в студенческой среде и помочь молодым ученым, которые их разрабатывают, превратить свои инновационные разработки в успешный технологический бизнес.
23 июля 2012 г.
Объявлен всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"
Основная задача всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее – конкурс) – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
5 июня 2012 г.
Конкурс для молодых предпринимателей в области дизайна и моды
Конкурс для молодых предпринимателей в области дизайна и моды проводится в рамках программы конкурсов для молодых творческих предпринимателей (YCE) , которая объединяет новаторов и предпринимателей творческих индустрий со всего мира.
31 мая 2012 г.
Конкурс на получение стипендий Федерального канцлера для будущих руководителей из Российской Федерации
В очередной раз Фонд им. Александра фон Гумбольдта объявляет конкурс на получение стипендий Федерального канцлера для будущих руководителей из Российской Федерации
24 мая 2012 г.
Конкурс Фонда «Сколково» инновационных проектов в области генерации электрической и тепловой энергии
Фонд «Сколково» при поддержке ОАО «РусГидро», ООО «Сибирская генерирующая компания», Фонд «Энергия без границ», Газпромбанк, объявляет конкурс инновационных проектов в области генерации электрической и тепловой энергии
24 мая 2012 г.
Конкурс прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий
Корпорация Intel и Фонд развития инновационного центра «Сколково» объявляют о проведении конкурса прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий «Компьютерный континуум: от идеи до воплощения».
26 апреля 2012 г.