ДЕКАБРЬ 2018

События: Портал малого и среднего предпринимательства

Ошибка 404

Страница не найдена

Страница, которую вы запросили, отсутствует на нашем портале.

Возможно, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неверной ссылке.

События

Выпускники Президентской программы представили Омскую область на межрегиональном конкурсе «Менеджер года-2011» в г. Новосибирск
27 января 2012 г. в г. Новосибирск прошел III межрегиональный конкурс среди выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Всего на конкурс было представлено девять проектов из различных областей Сибирского федерального округа. Омскую область представляли две команды. Проект «Молодежное предпринимательство – ТОЧКА РОСТА Омского региона» презентовала команда под руководством Анны Владимировны Чагиной. Образовательный проект «Точка роста» реализуется в Омской области с 2010 года БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» при поддержке Министерства экономики Омской области, направлен на создание на территории Омской области (в т.ч. в муниципальных районах) площадок для вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность, разработки собственных бизнес-проектов, формирования механизмов их финансирования и развития бизнес-среды Омского региона. Второй проект «Внедрение системы стандартизации в деятельность учреждений здравоохранения Омской области» представила команда Татьяны Игоревны Татарец.
2 марта 2012 г.
Семинар «Основные изменения налогового законодательства в 2015 году»
21 января 2015 г. в 15:00 часов Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Омской области организует бесплатный семинар для предпринимателей города Омска «Основные изменения налогового законодательства в 2015 году».
16 января 2015 г.
Омские налоговики проведут в декабре бесплатные семинары для налогоплательщиков
Налоговые инспекции города Омска и области приглашают налогоплательщиков на бесплатные семинары в декабре 2014 года.
28 ноября 2014 г.
Семинар «Как вести бухгалтерию и сдавать отчетность через Интернет без бухгалтерии»
Центр поддержки предпринимательства совместно с ЗАО «СКБ Контур» организовывает бесплатный cеминар «Как вести бухгалтерию и сдавать отчетность через Интернет без бухгалтерии».
7 ноября 2014 г.
Бизнес-эксперты приедут в гости к районным предпринимателям
В Омской области 13 ноября стартует II ноябрьский форум для предпринимателей, который пройдет в пяти экономических зонах региона. С 13 по 21 ноября бизнес-эксперты, представители органов исполнительной власти региона и муниципальных районов, организаций инфраструктуры поддержки предпринимателей побывают в Таре, Исилькуле, Калачинске, Таврическом и Омске. Участие в форуме для предпринимателей бесплатное.
29 октября 2014 г.