НОЯБРЬ 2019

Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей в бизнес-миссию в Шымкент

29 октября 2019 г.

Заявки для участия в деловой миссии можно подать до 11 ноября текущего года.

Центр поддержки экспорта приглашает омских предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Шымкент Республики Казахстан. Поездка планируется с 26 по 29 ноября для установления сотрудничества с местными предприятиями и экспортных поставок из Омской области.

В ходе делового визита Центр планирует проведение контактно-кооперационной биржи с казахстанскими компаниями, индивидуальных встреч с потенциальными партнерами и посещение местных предприятий, представляющих интерес для омских компаний.

Центр поддержки экспорта Омской области возьмет на себя: поиск и подбор партнеров, организацию и проведение деловых переговоров, разработку презентационных материалов для участников и трансфер на территории Республики Казахстан.

Отметим, участие в деловых миссиях омских компаний реализуется в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  и «Международная кооперация и экспорт». Данные услуги Центр оказывает малому и среднему бизнесу на безвозмездной основе.

Предпринимателей, заинтересованных в участие в бизнес-миссии, необходимо обращаться по телефону: +7(3812)40-88-77.